Hauswirtschaft Regina Probst
Regina Probst

Ressort: Präsidentin
Tätigkeit: Hauswirtschafterin, Bachelor of Science ZFH in Facility Management
E-Mail: regina.probst@bbzolten.ch

Hauswirtschaft Marina Kurmann
Marina Kurmann

Ressort: Ansprechperson Ausbildung
Tätigkeit: Leitung Hauswirtschaft
E-Mail: marina-kurmann@verein-phoenix.ch

Hauswirtschaft Monika Hauri
Monika Hauri

Ressort: Finanzen, Vize Präsidentin
Tätigkeit: Eidg. dipl. Betriebsleiterin / MAS in Nonprofit Management
E-Mail: monika.hauri@azmuehlefeld.ch

Hauswirtschaft Ramize Arifi
Ramize Arifi

Ressort: Aktuarin, Kommunikation/Homepage
Tätigkeit: Leitung Hauswirtschaft
E-Mail: ramize.arifi@stadtpark-olten.ch

Hauswirtschaft Claudia Dubach
Claudia Dubach

Ressort: Berufsmessen/PR
Tätigkeit: Berufsbildnerin, Fachfrau Hauswirtschaft EFZ
E-Mail: dubachclaudia4@gmail.com

Hauswirtschaft Rebeka Lanz
Rebeka Lanz

Ressort: Veranstaltungen
Tätigkeit: Betriebsleitung Hauswirtschaft HF
E-Mail: rebeka.lanz@hotmail.com

Chefexpertin Hauswirtschaftspraktiker/innen EBA

Hauswirtschaft Sonja Scheurer
Sonja Scheurer

E-Mail: Sonja.Scheurer@sennhof.ch

oda hauswirtschaft solothurn wird unterstützt von:
  • Hauptsponsoren
Sekretariat
Frau Ramize Arifi
Hagbergstrasse 33
4600 Olten
© created by ASPKOM GmbH